Евро немного изменился после выпуска индикатора уверенности инвесторов в еврозоне от Sentix | club6e.com

Евро немного изменился после выпуска индикатора уверенности инвесторов в еврозоне от Sentix

Евро немного изменился после выпуска индикатора уверенности инвесторов в еврозоне от Sentix

После того как в понедельник в 4:30 утра по восточному времени был опубликован индикатор уверенности инвесторов в еврозоне от Sentix за декабрь, евро немного изменился по отношению к своим основным конкурентам.
По состоянию примерно на 4:35 утра по восточному времени евро торговался с отметками 128.68 против иены, 1.1299 против франка, 0.8968 против фунта и 1.1416 против доллара США.

Источник
Подписывайтесь на новости и их анализ в нашем Telegram канале и ВКонтакте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


В помощь трейдерам! 

Хотите бесплатно получать торговые сигналы от нашего европейского трейдера? Тогда Вам сюда — www.club6e.com/telegram (читайте условия)

Интересен наш торговый робот Multiscalp 2.6? Скачайте бесплатную версию и протестируйте его самостоятельно! Подробнее здесь — https://clck.ru/MxneN