Евро немного изменился после выпуска индекса импортных цен в Германии и опроса GfK | club6e.com

Евро немного изменился после выпуска индекса импортных цен в Германии и опроса GfK

Евро немного изменился после выпуска индекса импортных цен в Германии и опроса GfK

В пятницу в 2:00 утра по восточному времени были опубликованы данные по индексу импортных цен за ноябрь и индексу потребительской уверенности от GfK за январь. Согласно выпуска этих данных евро немного изменился по отношению к своим основным конкурентам.
По состоянию по 2:03 утра по восточному времени евро торговался с отметками 127.62 против иены, 0.9042 против фунта, 1.1461 против доллара США и 1.1311 против франка.

Источник
Подписывайтесь на новости и их анализ в нашем Telegram канале и ВКонтакте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


В помощь трейдерам! 

Хотите бесплатно получать торговые сигналы от нашего европейского трейдера? Тогда Вам сюда — www.club6e.com/telegram (читайте условия)

Интересен наш торговый робот Multiscalp 2.6? Скачайте бесплатную версию и протестируйте его самостоятельно! Подробнее здесь — https://clck.ru/MxneN