ФРС может помочь доллару | club6e.com

ФРС может помочь доллару

Среда, финансовые рынки подошли вплотную к первым важнейшим событиям недели. Сегодня в 16-30 по МСК будут опубликованы первые оценки ВВП США за четвертый квартал 2018 года, а в 22-00 по МСК будут оглашены итоги заседания Федеральной резервной системы.
Прогнозы указывают на замедление американской экономики в конце 2018 года, однако при этом по-прежнему ожидаются достаточно высокие темпы роста, особенно в сравнении с аналогичными экономиками.Но все же, основное внимание, видимо, сосредоточится вокруг итогов заседания ФРС. На текущий момент участники рынка чрезмерно сосредоточились на возможном дополнительном смягчении позиции регулятора, однако пока очевидных причин для этого нет. Так что сохранение прежнего настроя ФРС может быть воспринято как сигнал к укреплению американской валюты.
Источник
Подписывайтесь на новости и их анализ в нашем Telegram канале и ВКонтакте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


В помощь трейдерам! 

Хотите бесплатно получать торговые сигналы от нашего европейского трейдера? Тогда Вам сюда — www.club6e.com/telegram (читайте условия)

Интересен наш торговый робот Multiscalp 2.6? Скачайте бесплатную версию и протестируйте его самостоятельно! Подробнее здесь — https://clck.ru/MxneN